1.harga 5 sisir pisang dan 8 kg rambutan Rp 83.000 jika harga satu sisir pisang Rp 5.000 maka harga 1 kg rambutan adalah.... 2.pak Karto membeli sepetak lahan b
Matematika
fatehhalilintar3
Pertanyaan
1.harga 5 sisir pisang dan 8 kg rambutan Rp 83.000 jika harga satu sisir pisang Rp 5.000 maka harga 1 kg rambutan adalah....
2.pak Karto membeli sepetak lahan berbentuk persegi.lebar lahan 250 m.luas lahan=....... m pangkat 2
3.357 + 213 + 456 = ......+ 813
4.25 × 18 × 36 = .....
5.31 × 46 = ......
tolong dijawab ya pake cara
plisss
2.pak Karto membeli sepetak lahan berbentuk persegi.lebar lahan 250 m.luas lahan=....... m pangkat 2
3.357 + 213 + 456 = ......+ 813
4.25 × 18 × 36 = .....
5.31 × 46 = ......
tolong dijawab ya pake cara
plisss
2 Jawaban
-
1. Jawaban Sintata2988
2. 250×100=25000
3. 357+213=570+456=1026-813=213
Jadi isi dari titik titik adalah 213
4. 25×18×36=450×36
=16200
5. 46×31=1426 -
2. Jawaban IlvaNovie284
1. 5.000×5= 25.000
83.000 - 25.000= 58.000 : 8= 7.250
Jadi, harga 1 kg rambutan adalah Rp. 7.250
2. 250 × 250 = 62.500 m^2
3. 213 + 813 <<< ini Jawabannya
Karna, 357+456= 813
4. 16.200
5. 1.426
Semoga bisa membantu:)