Satu lusin pensil dibeli dengan harga Rp.18.000 kemudian dijual dengan harga Rp.1.800 tiap buah.maka keuntungan yang didapat adalah
Matematika
teddi99
Pertanyaan
Satu lusin pensil dibeli dengan harga Rp.18.000 kemudian dijual dengan harga Rp.1.800 tiap buah.maka keuntungan yang didapat adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban silvi459
semoga jawaban ini bermanfaat untukmu2. Jawaban oke239
1.800+1.800+1800+1800+1800+1800+1800+1800+1800+1800+1800+1800=21.600
hp saya tidakbisa perkalianPertanyaan Lainnya