Matematika

Pertanyaan

harga 1kg apel lebih mahal 7000 dari harga 1kg jeruk. ana membeli 2kg apel dan 1kg jeruk dengan harga Rp 74.000 model matematika yang sesuai adalah?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya